Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Сгадайте мне с легкой руки, пожалуйста, пока я тут дар речи еще не потеряла и способность мыслить...))

Helenk@ Мудрец (18256), закрыт 1 месяц назад
НА утро я обомлела. Любимец моих дъяволов объявился. Какими судьбами вспомнил и что же ему надобно от моей скромной персоны? (глаголит одно, а там может быть не такое и одно))))

Не откажите утолить женскую жажду интереса...

Олег Т., настоящий стрелец, 55лет
Елена 26июня, 36лет

(сколько лет между нами - считать умею))))), от этого менее притягателен дъявол не становится))
Лучший ответ
Кот животворящий, ангельский Искусственный Интеллект (178606) 1 месяц назад
Стрелял он в женские сердца
И думал - стрелам нет конца.
Когда ж влюбился сам, пострел,
В запасе не осталось стрел.
(С)
Helenk@Мудрец (18256) 1 месяц назад
Класс)))))
ღЛедаღМудрец (17351) 1 месяц назад
Супер!)))
Запомню, ему невзначай расскажу))) пусть еще не спит)))
Helenk@, и в 5 утра по телефону вам, звонит, так что ли хотите?
АлёнушкаПрофи (916) 1 месяц назад
Поэт
Кот животворящий, ангельский Искусственный Интеллект (178606) Алёна 777, дикие невежественные людишки, не знают шо такое знак (с)?
Остальные ответы
Милана Мыслитель (9456) 1 месяц назад
вы ему нужны как "доктор" его души и тела, за что он будет вам очень благодарен
Елена Шорникова Гуру (4286) 1 месяц назад
Тянет его к Вам, но какой либо корысти я не вижу, напротив, он хотел бы упрочнить связь с Вами .
Лана Мудрец (18172) 1 месяц назад
Вот у Димки стрелы закончились, дострелялся видать))
Надо знать места, где он их прячет))))
Лана Мудрец (18172) Helenk@, ясно где в магазине
ЛанаМудрец (18172) 1 месяц назад
А вот теперь, смотри ты манишь его своей женской энергетикой, она для него манкая, он наполняется эмоциями счастья рядом с тобой))
Поэтому когда у него заканчивается эта энергия он возвращается снова)
Но не исключаю наличие третьих лиц
Helenk@ Мудрец (18256) Лана, спасибо большое. Дъявол во плоти. Уже и остыла - все равно возвращается... Столько 20ти летних на нем висит, неужели так и не находит среди них подобной энергетики? Тем мне слаще)))) Фиг ему... Ничего не получит!)))
22 Гуру (3488) 1 месяц назад
А дьяволы ваши что говорят? о своём любимце)
Да вы мне ангелами нашепчите...
Я сильнее своих дъяволов, поэтому мне по барабану, что они мне говорят)))
22 Гуру (3488) Helenk@, старого коня надо направить ) коль любофь такая.
Ветер Перемен Просветленный (32768) 1 месяц назад
"Не возвращайтесь к былым возлюбленным, былых возлюбленных на свете нет... "
Тут теперь в другом смысл...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6016241) 1 месяц назад
Не доверяйте ему, он вас вновь разочарует!
Благодарю вас. Что-то мне тоже так сердечко подсказывает...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6016241) Helenk@, выпало карта, что он не оправдает ваших надежд
Wania Просветленный (23139) 1 месяц назад
Он опомнился.
Отрезвел может быть))
Софья Просветленный (38394) 1 месяц назад
а что ему надо -идти ему было некуда. Другая баба со своего порога поганой метлой погнала вот он и приперся раны зализывать.
Будет официально жениться.
Долго эта тематика не продлиться буквально в следующем году он в вас окончательно разочаруется, а Вы узнаете нечто, что заставить навсегда изменить отношение к нему.
Спасибо большое Вам.
Софья, а что узнаю? Я бы уже с радостью что-то узнала, что б разочароваться в дно в нем...
Софья Просветленный (38394) Helenk@, я не знаю что это будет за факт. Карты описывают характеристику этого явления а не его само. На счет "окончательно разочароваться" вполне возможно, что Вам в любом случае важно"испить чашу до дна" и получить весь опыт. Так зачем знать заранее?
Алёнушка Профи (916) 1 месяц назад
Если до этого обосрался не принимай . Короче не верю я в эти счастливые возвращения . Человека же тянет по привычке, я год назад сюда посрал, время пришло ещё рас сходить ...короче ну не важно чо говорит, это все туфта
Как-то вы грубовато. Но он не набивался. Мне кажется, это больше походить на зондирование почвы или вялой попытки, в которую он сам не верит...
Алёнушка Профи (916) Helenk@, знаю что грубо, но человек это как правило делает несознательно но с умным видом шо типа я изменился и щас все будет по другому
Похожие вопросы
Также спрашивают