Эсперанто - это манифест самого реакционного прескриптивизма?

Sir William Morris Знаток (485), на голосовании 3 года назад
Вещь эта консервативная, довольно-таки неестественная.
Голосование за лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (275683) 3 года назад
Ваш вопрос содержит "умные" слова, значения которых вы не понимаете. Это вполне типично для людей, пытающихся казаться умнее, чем они есть. Подобные люди, ничего не зная об Эсперанто, почему-то верят, что если сказать о нём какую-нибудь гадость - то сойдёшь за умного. Реальный эффект, разумеется, противоположный.

Ну а на бессмысленный вопрос не может быть верного ответа.