Программирование

Что будет в переменной $result после выполнения кода $i = 5; $result = $i+1;?

Что будет в переменной $x после выполнения кода $x = 2; $x -= 2;?
-2
С помощью какого символа в PHP можно склеить 2 строки в одну? (конкатенация)
. точка
, запятая
+ плюс
* звездочка
Как нужно создавать новый массив?
$a = new Array();
$a = array();
$a = null;
$a = [];
Какой тип значения будет в переменной $a после выполнения кода $a = '123';?
string
boolean
int
float
Можно ли встраивать PHP-код в HTML-код?
нет
да
Как присвоить переменной значение?
$x == 5
$x => 5
$x === 5
$x = 5

В переменной $result будет 6

Дима правельно ответил. А ещё можно
$result = $i++; и подумай зачем тебе новыя переменная если ту же $i можно вместо $result использовать.