TWRP Recovery кастомная прошивка

У меня такая проблема, что я когда перекидаю zip файл с прошивкой на сд карту, включаю рекавери, там этого файла нету. Перезагружаю телефон, и zip архив просто удаляется с сд карты. Кто знает как исправить?

Дополнен

Проблему решил, теперь другая :) Пишет что неверный формат zip файла

Какой телефон?

TWRP Recovery в разделе монтирование постав галочку на против карты памяти короче смонтируй ее.

Дичь какая то, кидай в корень карты. СД карта не примонтирована случаем как расширение памяти?