TWRP Recovery кастомная прошивка
У меня такая проблема, что я когда перекидаю zip файл с прошивкой на сд карту, включаю рекавери, там этого файла нету. Перезагружаю телефон, и zip архив просто удаляется с сд карты. Кто знает как исправить?
ДополненПроблему решил, теперь другая :) Пишет что неверный формат zip файла
Какой телефон?
TWRP Recovery в разделе монтирование постав галочку на против карты памяти короче смонтируй ее.
Дичь какая то, кидай в корень карты. СД карта не примонтирована случаем как расширение памяти?