Путевка и коронавирус.

Мария Ивановна Ученик (125), закрыт 3 года назад
Доброго дня суток!
У меня хроническое аутоимму́нное заболевание, из-за этого дали мне путевку в санаторий в Кисловодск, дают раз в 3 года, (на ноябрь 2020г), но надо ехать через Москву (проживаю в Нижегородской обл) поездом или на самолете в Минеральные воды. Там в Стравропольском краю коэффициент распространения коронавируса 1,06. ( источник : https://gogov.ru/covid-19/kislovodsk )
Вот думаю: мне стоит ехать или нет? Хотелось бы услышать ваши мнения?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 3 года назад
я бы не поехала... здоровье дороже путевки.. которую дают пусть и раз в 3 года
Остальные ответы
Высокий Оракул (70073) 3 года назад
Нет! Не давно одного привезли..., не спасли, даже не представляешь, но описать здесь не могу и не буду.
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
Соблюдайте правила и спокойно езжайте на Ваш отдых.

Условия: сразу у себя в городе купите с запасом (это долго ещё будет продолжаться) маски, перчатки, антисептики.
Удачного Вам отдыха и здоровья!)
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
ежай здоровье дороже, чем сплетни, ехал ты в Турцию, я бы не посоветовал
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 3 года назад
Езжайте обязательно. В настоящий момент короновирус есть по всей стране.
Александра . Оракул (51576) 3 года назад
при соблюдении правил личной гигиены ни один вирус не страшен! тем более в санатории!
Hamsah Seastone Мыслитель (7155) 3 года назад
Если есть прямой рейс с Нижнего в Мин воды, то самолётом лучше. В полной амуниции и ни с кем не общаясь.