Какие события произойдут в моей жизни в ноябре месяце?

лариса Профи (921), закрыт 3 года назад
Лариса 06.08.85
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Причины ожидающихся событий:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье

Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.

Карта совет:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
ларисаПрофи (921) 3 года назад
благодарю)))
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 3 года назад
Вас разочаруют финансовые проблемы, относительно успеха в делах!
Мальвина Табатская Гуру (3906) 3 года назад
прилив сил, умиротворение, новые шансы
Боевая печенька Просветленный (27452) 3 года назад
Скажу по фото, для вас бесплатно, а обычно за деньги.
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 3 года назад
Новые знакомства, возможно новое хобби
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
Будешь заниматься собственными делами.
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Много непонятных моментов в общении с мужчиной.