Политические дебаты

Если совпадут курбан -байрам и Рождество.. то что будут праздновать в Европе?

Рождество.
Европейская цивилизация-христианская.

Одни будут барашка резать, другие рождественского гуся и каждый будет отмечать. У нас официальный выходной на Курбан айт и на Рождество и все довольны лишним днем отдыха.

В Москве курбан -байрам

В Гейропе-обрезание Рождественских бубенцов Микрона...

И то и другое ...вы поаккуратнее инфу из СМИ воспринимайте ...естественно понаехали в Европе ...на да восточные наши бывшие братушки их скоро вытеснят ...так что все праздники в силе останутся