Почему Европа не может ввести для въезжающих тест на толерантность? Тест простой - нарисовать сами знаете кого. Кто не

Михаил Фёдоров Оракул (82656), закрыт 3 года назад
Может - не пускать.
Лучший ответ
даладно даладно Просветленный (29091) 3 года назад
Вроде большенький уже и сам себя величаешь по имени отчеству, а говоришь загадками, как будто здесь все потомки болгарской провидицы и ванговать для нас, что в интернет ходить...
Мало того, а чего не устроить градацию по росту, цвету глаз и их разрезу, цвету кожи и размеру головы?! Еще можно устроить состязания кто дальше плюнет или у кого больше сами знаете что...
Короче, ваш "феноменальный" тест на толерантность уже в корне содержит разделение людей на категории. О какой толерантности может говорит такой тест? Смех сквозь слезы от таких вопросов (.
Михаил ФёдоровОракул (82656) 3 года назад
Людей везде разделяют. Кому то дают водительские права, кому то не дают. А вы всем давать предлагаете?
даладно даладно Просветленный (29091) Михаил Фёдоров, лучше не задавайте больше вопросов, во всяком случае мне.. Умнее будете выглядеть.
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112448) 3 года назад
Зачем так сложно?)) Достаточно показать. Сами знаете кого.))
Михаил ФёдоровОракул (82656) 3 года назад
Так если показать, мало ли что может случиться с человеком.
fontano1Оракул (68978) 3 года назад
Портрет Эрдогана должен понравиться в Европе. Он поддерживает
мусульман в Азербайджане и входит в блок НАТО. А Никола Пашинян
внаглую захватил земли Азербайджана и не хочет их отдавать. Это просто возмутительно
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) 3 года назад
Тестирующих не набрать
Михаил ФёдоровОракул (82656) 3 года назад
Дык можно эту, Cortan'у или там Siri.
Dark Music Просветленный (23907) 3 года назад
Есть более просто и эффективное и разумное решение. Просто не пускать
Михаил ФёдоровОракул (82656) 3 года назад
А как же генофонд нации? Да и экономический рост, как показывают исследования, происходит там, где были потоки миграции. А где не было - застой.
Dark Music Просветленный (23907) Михаил Фёдоров, Это не вопрос! Есть много стран Восточной Европы, откуда люди с радостью поедут во Францию и через 1 поколение растворятся в французском обществе. Или Азия. Те же филиппинцы, вьетнамцы итд
Пилея. Оракул (62579) 3 года назад
Брякнуть абы что... Вьедь сначала
perplexed Оракул (82338) 3 года назад
Ну тогда и своих пусть проверят. Пусть нарисуют рога Иисусу.
fontano1Оракул (68978) 3 года назад
Европа любит христиан, но не православных. От одного Гуньдяева срыгнуть можно и подавиться блевотиной.
perplexed Оракул (82338) да я о толерантности. Думаю христиане также не будут терпеть карикатур на своего пророка.
. . Мудрец (13098) 3 года назад
к сожалению не все так легко, :(
Яша Осипов Гуру (4446) 3 года назад
Скоро введут, однозначно. Европа в жопе
Гамадрил Шимпанидзе Гуру (3276) 3 года назад
Кого? Из пяти букв, на "П" начинается?
Suh Rene Suh Ученик (194) 3 года назад
А почему тебя это так волнует, на ПМЖ собрался в Европу? Живи своей жизнью и не лезь в чужой огород, и не парься
Михаил ФёдоровОракул (82656) 3 года назад
Всех что-то волнует. Тебя почему то привлек этот вопрос. Но ты даже не можешь сформулировать что тебе в нем нравится или не нравится.
Suh Rene SuhУченик (194) 3 года назад
Меня это так не волнует как тебя. Видимо есть причины
Михаил Фёдоров Оракул (82656) Suh Rene Suh, конечно есть. Я беспокоюсь о судьбах человечества, о битве цивилизационных ценностей.
Борис Тэ Просветленный (36737) 3 года назад
Они запросто нарисуют - а потом взорвут, убьют и т. д. Потому что обмануть гяура - это честь для любого м. )
Атос Просветленный (44646) 3 года назад
не все рисовать умеют. поэтому пусть готовую карикатуру целуют.