Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает рейну триндл, кто она?

Тимофей Ученик (130), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507986) 3 года назад
Триндл Рейна / Triendl Reina [Биография]
Triendl Reina
Имя: Триндл Рейна / Triendl Reina / トリンドル玲奈 / トリンドル れいな
Профессия: актриса и модель
Дата рождения: 23 января 1992 года
Место рождения: Вена, Австрия
Рост: 168 см
Группа крови: А
Знак зодиака: Водолей
Агентство: Platinum Production
Триндл Рейна – японская актриса и модель. Родилась 23 января 1992 года в Вене, Австния. Наполовину немка (по отцу), наполовину японка (по матери). Имеет младшую сестру. Из-за работы отца, в детстве девушки, семья постоянно переезжала. Благодаря жизни во Франции, США и, в конечном итоге, возвращению на родину матери Японию, владеет сразу несколькими языками: немецким, французким, английским и японским. Окончила Keio University по специальности окружающая среда и информационные технологии. В 2009 начала модельную карьеру и являлась рекламным лицом различных японских брендов. Актерский дебют состоялся в 2012 в драме "Тёмная учительница". Умеет играть на скрипке. Triendl Reina
ТимофейУченик (130) 3 года назад
нехрена себе
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507986) аман советбеков, (◑‿◐)
ТимофейУченик (130) 3 года назад
она в ужастике снималась
Остальные ответы
Николай Усачев Искусственный Интеллект (214001) 3 года назад
Если это она то я готов влюбится, если это он, то пусть живет!