Говорят что давление 110/60 это нормально....
Но при таком давлении чувствую себя как тряпка....еле ползаю...голову как-будто что то сдавливает....всё время хочется спать....Что делать??
попей чайку или кофе с сахаром, верхнее то ничего 110, а вот нижнее 60 это мало. норма то знаеш 120 на 80. можно спортом начать заниматься (просто регулярныеифизические нагрузки) если противопоказаний и нет, сначала небольшие нагрузки постепенно увеличивая. вообще здоровый образ жизни, нормальный сон, питание, отдых и т. д. можно обшеукрепляющие витамины попить, продукты где содержиться калий, магний (панангин) , настойка женьшеня.
в чём причина такого давления выяснить.
Пей кофе, ешь говядину, иногда красное вино (умеренно)
Давление в N.А против слабости попробуй энерготоники (настойка лимонника, элеутерокока и др., спроси в аптеке). св. воздух, йога всё будет ОК!
тяпнуть коньячку, немного поднимется и на танцульки
СПАСИБО