Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики! Почему вы уверены, что ваши грубость, хамство и нетактичное поведение по отношению к женщинам проходят бесследно?

Алекс Лидер Оракул (92143), закрыт 3 года назад
*Сами же подрываете доверие к мужчинам на ровном месте. Не задумывались об этом?
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (214376) 3 года назад
грубость, хамство не имеют половой принадлежности - это просто быдло в облике мужчины или женщины ) но к чести мужчин вынужден отметить, что даже самый отмороженный мужчина в отличии от отмороженной женщины, немного анализирует и отдает себе отчет о своем нетактичном поведении, потому что мужчина с детских лет на улице и в школе учится понимать, что за некоторые слова можно получить по роже, женщины такую науку как правило никогда не осваивали )
Алекс ЛидерОракул (92143) 3 года назад
Хорошо защищаете ;-) Вопрос хоть отчасти и провокационный, но... и среди женщин немало примеров грубости, хамства и нетактичного поведения. Некоторых приходится ставить на место, чтобы не распространять "заразу"
Остальные ответы
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567382) 3 года назад
Огоооо... вот это заявление от мужчины))))))
Алекс ЛидерОракул (92143) 3 года назад
Актуальный вопрос ;-)
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567382) Алекс Лидер, Ну да....)))))
Vodka Оракул (59039) 3 года назад
лизнул на 100 баллов.)
Волшебник Страны Оз Оракул (71043) 3 года назад
В кругу общения не хамлю, близким тем более, на остальных насрать.
Алекс ЛидерОракул (92143) 3 года назад
Уажуха! ;-)
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 3 года назад
Хм, а почему ты уверен, что мужчины в этом уверены?
Алекс ЛидерОракул (92143) 3 года назад
Потому что вижу, как не могут остановиться
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 3 года назад
Не не,, я их всех боготворю. А. Они принцессы. Даже если прибухивают
Алекс ЛидерОракул (92143) 3 года назад
Вооот! ;-) Бог нам других женщин не дал, но некоторые эту данность никак не хотят принять )
ПоЖизненно Оракул (61847) 3 года назад
Потому что со временем всё равно всё это рассосётся)))
Алекс ЛидерОракул (92143) 3 года назад
Оптимистично )))
Акулина Щукина Оракул (80259) 3 года назад
Алекс, скажите честно, вы диссер пишите?)
Алекс ЛидерОракул (92143) 3 года назад
Здравствуйте! ) Нет, не пишу. Просто пытаюсь разобраться в поведении мужчин и женщин
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93199) 3 года назад
Неприемлю хамство и грубость! Сразу ставлю на место !! Или посылаю в грубой форме !!!Вечер добрый Алекс! Хоть нормальный вопрос на ночь!!
Алекс ЛидерОракул (92143) 3 года назад
Привет красавица! ;-) Вопрос считаю актуальным, потому что в последнее время у тех же ТДВшников какое-то обострение. Ладно новички, но когда ветераны ведут себя отвратительно, то это ни в какие рамки
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93199) согласна !!!
Вне Толпы Оракул (64698) 3 года назад
Алекс ЛидерОракул (92143) 3 года назад
Актуальный вопрос! ;-)
Вне Толпы Оракул (64698) Алекс, вопрос красивый, молодец
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 3 года назад
Воооот))
Только признать в реальной ситуации это могут редкие единицы)
И, понимая, что накосячил, хотя бы извиняется
Алекс ЛидерОракул (92143) 3 года назад
Так вот единицы и признались. Остальные - предательски молчат и обходят стороной неудобные вопросы ;-)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) Алекс Лидер, не признались Извинений не было
Yoko Ono Просветленный (24187) 3 года назад
Нормальные мужчины в курсе, что к женщинам нужен деликатный, но четкий подход без всяких возможно и может быть)
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 3 года назад
Эм, как будто вы сами этим не грешили)?))) это что за двуличный прогиб??) не это как бы не мое дело, но удивлен такому вопросу именно с вашей стороны.
Ветер Искусственный Интеллект (102530) 3 года назад
Это всё относительно... Что для одного хамство и бестактность, то для другого абсолютная норма. А это уж норма личной культуры и воспитания. Да... Берега надо видеть, но во всем потакать лишь бы угодить женщине--это тоже перебор. Зачастую человек здесь и в реалиях- 2 абсолютно разных создания и причины этому тоже разные. Бороться за культуру тут лично мне нах не надо, но писдян прописать тем у кого дерьмо из пасти лезет не гнушаюсь.
Алекс ЛидерОракул (92143) 3 года назад
Справедливо рассуждаешь ;-) Солидарен!
Ида Искусственный Интеллект (212060) 3 года назад
Сашка, молодец !!!Респект !!!
Алекс ЛидерОракул (92143) 3 года назад
Пусть маячит вопрос перед глазами у мужчин. Может до кого и дойдет, может кто задумается ;-) P.S. Привет, Идусик! Вопрос считаю актуальным. Навеяно и жизнью, и необоснованным оскорбительным поведением мужчин в комментариях
Mrs Day Гений (92315) 3 года назад
Хамство и грубость отдельных персонажей не может подорвать доверие женщин к мужчинам в целом — тут совсем другие факторы работают на подрыв доверия, куда более серьезные.
А так все эти бестактные и хамоватые высказывания и поведение лишь сигнализируют о том, что такого мужчину лучше стороной обойти и спасибо ему за то, что он явно себя так обозначил, чтоб не тратить время на него — сразу весь шлак отфильтровывается))
Алетейа Гений (52172) 3 года назад
- Поручик, а почему женщины вам так охотно дают? Как вы этого достигаете?

- да подхожу и прямо говорю - мадам, позвольте вам впендюрить!

- так ведь по роже можно получить

- получаю иногда. Но чаще впендюриваю!

))))
ВетерИскусственный Интеллект (102530) 3 года назад
Приветик, душа севера))
Чот ты разжалованная в звании)))
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 3 года назад
вообще-то чем пошлее ведёшь себя с дамой во время секса, тем больше её возбуждаешь, хотя не со всеми это прокатывает....