От колыбели до сада

Иммуноглобулин антирезус. Положен ли он бесплатно.

Расскажите свой опыт получения укола иммуноглобулина антирезусного при беременности бесплатно. У меня подходит срок для укола, а врач говорит надо покупать за свои деньги, хотя он входит в список бесплатных препаратов. Подскажите, как решить этот вопрос?

Позвоните в свою страховую компанию и уточните, входит ли это в перечень по ОМС. По разным регионам могут быть отличия. Если в консультации на данный момент препарата нет, а он должен быть - страховая компания разъяснит как вам поступить, чтобы потом получить деньги за приобретённый вами за свой счёт препарат.

Обратитесь в страховую компанию и горздравотдел

в управление здравоохранения позвоните и узнайте