Проблема со звуком на YouTube
Добрый день, столкнулась со странной проблемой.
В браузере Google Chrome на ютубе, когда захожу на сайт, пропадает звук спустя пару дней (то есть, на сайт захожу, звук на видео есть, после выключения вкладки и повторного возвращения на ютуб ещё пару раз всё остаётся в норме, а после звук пропадает)
Искала ответ в интернете, как решить, но похожих проблем не нашла, потому что есть вот такие нюансы:
1. Не отображаются комментарии во время этого (фото прикрепила)
2. Звук начинает работать на одну секунду, когда нажимаю на значок "звук" на самом видео под шкалой времени, но сразу же пропадает, и так каждый раз
Проблема решается сама собой, когда перезагружаешь ноут, но каждый раз его выключать ради одного только ютуба такое себе дело, сами понимаете
Может, кто-то сталкивался с таким? И если да, есть ли способы решения? Подозреваю, что проблема в самом ноуте (старенький уже)

у меня тоже самое, я браузер полностью перезагружал и на время проблемма проподала.