Еще вчера спокойно играла в симс 4, сначала он попросил обновления, что я спокойно и выполнила, но после обновления он начал вылетать и dr. web начал выдавать вот такую штуку. Уже и переустанавливала симс и папку с модами переносила в другие места, ничего не работает. Когда в оридже пытаюсь обновить вроде грузит, а потом говорит, что загрузить обновление не удалось. Из допов есть кошки и собаки, университет и мир магии (если имеет значение). Очень нужна помощь
Функцию "восстановить" в Ориджине пробовали использовать? Вынуть из игры папки Mods, Tray и saves (чтобы уж точно), восстановить - и попробовать запустить.