Чем отапливать вахтовку, бытовку 6х2,5х2,5 м?
Привет всем!
Есть жилой модуль (также называют вахтовка, бытовка), сделан из каркаса от 20-тонника, зашитого плитами утеплителя.
Электричества от сети - нет (так бы поставил масляный радиатор или напольный нагреватель-фен и все).
Подскажите пожалуйста, чем его лучше, проще, дешевле, удобнее отапливать?
Как обычно делают отопление таких модулей?
Есть мысль 1 метр вначале выложить плашмя кирпичом и поставить буржуйку, дешево и сердито, но грязь, зола и риск ночью надышаться угарного газа.
Ломаю голову - как лучше сделать.
Большое спасибо всем, кто ответит!
Вот сам модуль.

Газом. Есть специальные обогреватели газовые с выхлопом наружу. А если утеплите снаружи, то вообще, будете как в раю!
Вы там проживать будите или временно бывать? Поищите объявления продам котел твердотопливный, кто переходит на газ отдают по цене метала, вынесите его за вагон, огородить хотя бы шифером, в вагон накидать труб с хорошим уклоном чтобы залить незамерзайку хотя бы литров 60 . Да накладно, но СО по здоровью даст растрат намного больше .
Неправильное утепление ведёт к дальнейшим затратам.
Масляный радиатор
Есть вариант лучше: отопитель дизельный ов-65 (такие у вояк ставятся в кунгах автомобилей). Конструкция простейшая, места надо по-минимуму, вполне экономично.