Сон: переплавляли золото

Возможно Ученик (11), на голосовании 3 года назад
Привет.
Приснилось что мы с братом пришли к мастеру, мастер была девушка.

Мы с братом принесли кольца на переплавку других колец.

Я начал говорить, что не в коем случае не подмешивайте золото, а переплавляйте то, что принесли.
Брат начал говорить мне чушь всякую, «успокойся она поняла»
НО я его не слушал, и добивался ясности в деле.

Мастер начала делать переплавку, одно кольцо переплавила нормально, а второе испортила не то, что нужно получилось и вообще меньше чем первое кольцо.
Потом начала переделывать.

Также я у брата спросил, а где серьга, он сказал, что сдал в ломбард.
Голосование за лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 3 года назад
разорение полное ...обещание ...пустое серьги переплавка золота просто золото ...
у добрых людей принес оплату кольца с частливы ...а то шнурки поглать ...монюкюр а сама в сети ...как ...в квнААААА я мать ...я женщина ...мусульман говорит если женщиподнела гла выше подола ...бить ...в згляде только не новисть .
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 3 года назад
а то парашу нагонят .
Ира Ира Оракул (88818) 3 года назад
Какие то предложения, которые получите в ближайшее время, будут обманом или подставой. Потом ничего не исправите