Ремонт и обслуживание авто

Рено логан хороший автомобиль? стоит покупать 2010 года с пробегом 200000?за 260000 р.

Смотри средние цены с таким пробегом. Авито, авто ру, дром ру.

Ну, как хороший... Нет, не хороший. Страшная коробка с рулем и колесами. Но, вполне надежная коробка. Если тебе комфорт не нужен, главное чтобы возила - можно брать.

Большой шанс наткнуться на такси со скрученным пробегом. Проверить - никак. Только смотреть состояние

Очень дорого и бессмысленно! Пробег этому таксисту уже раза два скрутили!

Разумеется, нет.

дорого за 260000 р. и через год будет огорчать прямизной линий и 30-летним дизайном