Сабвуфер не воспроизводит низкие частоты

Вообщем попался мне в руки сабвуфер такой себе, mystery mjs10.
Стоял в багажнике не закрепленный, постоянно летал, да и пыли было достаточно.
Что может с ним случиться? Смогу ли я в него залезть что то починить? тк у нас в нашей деревушке нет таких мастеров. Может кто то сталкивался с такой проблемой, я подключаю его к усилителю, он поет, но не выдает низкие частоты, как колонка поет) Подскажите пожалуйста, поставлю лучший ответ)

Может быть от мафона зависит?