Как поставить прицел нa авп в cs go

Как поставить прицел на авп без самописных программ или ахк скриптов? Есть ли способы схожие с установкой Mumble ( пример https://youtu.be/BUzY14pWEU0 ) или наложением изображения поверх игры?
Варианты с консолью или физическими махинациями (маркер, ручка и т. д.) не нужны

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно сделать так: открываешь консоль, пишешь рандомный текст, выделяешь него, переносишь за пределы консоли, на esc закрываешь консоль, чтобы убрать просто заходишь в консоль и стираешь текст.

значит так, тебе понадобится маркер, желательно чёрный. И когда прицелишся, поставь маркером точку на экране там где прицел и готово!