Чем заняться?
+2Народ, накидайте идей, как упаковать такую подставку для вина в подарок.
Там ещё есть термометр в виде широкого браслета для бутылок и пробка- декантер. Дарим свекру на день рождения.

Может коробку из картона слепить? Сложная конструкция.
отдельно бутылку
Мешочки есть специальные подарочные, и бумага шуршащая красивая, чтобы все это там не болталось.

в отделах упаковочных материалов продаются пенопластовые мелкие шарики, кладете в коробку и заваливаете ими плотно, затем запечатываете коробку, все дойдет в целости