Тем кто видит

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что сейчас происходит в личной жизни у женщины. Наталья 13.02.71

У неё не лучший период в жизни. Ждёт когда что-то изменится в лучшую сторону. Очень закрыта, ушла в себя, сидит как в раковине, чувства закрыла от всех. Достаточно агрессивна и активна при этом. Хочет разобраться с проблемами, обманами, неоднозначными ситуациями в своей жизни. Навести в ней порядок. Пока у неё негативный период. Смотрела ноябрь.

Всё тут отлично, отношения, любовь и страсть, плюсом мужчина обеспеченный, Дно колоды ...императрица, скорее всего замужество у неё

у нее- семья в сборе, семейная пара и их дети обнимаются, улыбаются, радуются тому, что они собрались все вместе. По сути эта картина отражает тепло семейного очага, маленькие житейские радости, но вы находитесь за бортом этого корабля

У нее новый этап в жизни, много работы, очень много работы... она одна и ей хорошо одной... финансовая стабильность, должность у нее хорошая, хорошее положение, уважение коллег...
Конечно бывают моменты когда нахлынет тоска... в Отшельнике всяко бывает, и Луна тоже...
Вас она отрезала из своей жизни, считает это правильно, сейчас ничего с вами не хочет... и захочет ли когда-нибудь, вообще не понятно...

Извините

Без обид! Но что вы сделали чтобы ее вернуть? Ведь по сути вы сами виноваты в разрыве отношений. Обида у нее есть на вас. В личной пусто, она слишком занята реальностью своей, так как жизнь на месте не стоит. Личная жизнь? Ну так пока она не готова морально к новой личной жизни, но и к вам не готова вернуться. Отпустите уже ее, начните свою новую жизнь . Или делайте в реальности что-то, а не просто ждите и наблюдайте.