Киномания

Какие есть программы для создания аниме (манги) без умения рисовать.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие есть программы для создания аниме (манги) без умения рисовать. Чтобы настроить персонажу причёску, тело сложение, лицо, выбрать пол, поставить в нужную позу, выбрать задний фон, предметы добавить типа телефона. Для Windows 7 (64-bit) с операционной системой 2GB.Зарание благодарен.

Дополнен

И конечно в 2D.

Во-первых аниме рисует даже не один человек, а целая студия, ибо самому рисовать в одиночку - это одна серия займёт уже месяц где-то, а то и больше
А как рисовать мангу - это легче. На деле это как обводка почти, но ничего страшного не будет, если ты будешь открыто это признавать. Просто сам начиркаешь фреймы (Рисуют многие если без гп (граффический планшет), то в Ибис Пэинт Х). А дальше находишь картинки с позами для рисунков и там обводишь их. Можешь срисовать тело, а потом отдельно найти изображение руки и его срисовать на том же рисунке

ну гугли что то типа anime constructor или anime character for windows

Miku Miku Dance