Фото, видео, дизайн

Экшн-Камера стала снимать в розово-фиолетовом оттенке.

Экшн-камера AC Robin Zed 2 повредил линзу заказал новый объектив (если его можно так назвать)
от 3-4 GoPro накрутил и она снимает фиолетовым, днём и при свете лампы жёлтого света, при этом если лампа светит белым светом всё нормально и цвета в норме... В чём проблема и как это можно исправить ?

...надо проверить настройки... должен быть баланс белого выбрать нужное или авто

Проблема с розово-фиолетовым оттенком при съемке может быть связана с несколькими факторами. Во-первых, это может быть результатом повреждения линзы, что может повлиять на цветопередачу. Во-вторых, возможно, что настройки баланса белого в камере неправильно откалиброваны. Попробуйте вручную настроить баланс белого в камере, особенно при различных источниках света. Если проблема сохраняется, возможно, стоит проверить, не повредился ли сенсор или другие внутренние компоненты. В таком случае лучше обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта.

Точно такое было у меня с Кэнон А75. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ МАТРИЦА НАКРЫЛАСЬ.

Похоже не только линзу повредил. Не смотря на то, что обычно экшн камеры живучее обычных, это не значит что они бессмертны. Похоже, что матрица накрылась.
Это надо точно в сервис нести.