Что будет если 1 доллар булет 200р. Это плохо? Что измениться?
Если 1доллар будет 200р что стоит ждать? Плохо? Хорошо? Что случиться?
Ничего не изменится..
Может быть, идиоты перестанут ставить мягкий знак куда попало:
"Что изменитЬся"!!!
Тем более, "если доллар буЛет"!
Бочка нефти будет стоить:
200х40=8000.
А так как мы все живём на рубли, то хорошая прибавка в бюджет.
А что до цен? Ну, импортёры немного ужмутся.
Будут на Канарах не с тремя пилядями, а с одной....
Изменятся цены
Ну и для тех, кто получает зарплату не в долларах это будет не прикольно)
а еще я стану богачем, т. к храню основую часть денег в долларах
Доллар уже и 5960 руб. был, а практически ничего не изменилось.