Что будет если подать на дрл лампу 220 напрямую без дроселя

Одним из вариантов НЕ использовать дроссель, является подключение в схему обычной лампы накаливания. Она должна обладать той же мощность что и ДРЛ, чтобы выдавать необходимое сопротивление и подавать напряжение на источник света ДРЛ 250.
Запуск простой: выкручиваем лампы, оставляем только нужное количество (1-2шт.) для запуска горелки, и по мере прогрева начинаем вкручивать. Для мощных ДРЛ можно использовать в качестве резистора трубчатые галогенные лампы.

Сгорит однозначно

автомат выбьет

⚡⚡БАХНЕТ !!
Если сможет поджечься..
Но вероятность самоподжига не сильно велика..

Кабум)