Лампочка Ильича (накаливания) - вспоминается В. И. Ленин! Лампочка Чубайса (светодиодная) - экономия! Каждый из них герой?
Чубайс вспоминается только как жулик, который совершил величайшую аферу с приватизацией Развел весь народ по полной
Героями делают не лампочки, а поступки и убеждения. В. И. Ленин по своим убеждениям и поступкам - Герой, а рыжая тварь чубайс - гнида, иуда и враг Народа....
надо лампочку в чубайса воткнуть и включить
Ленин инициатор плана ГОЭРЛо электрификации страны и создания единой энергетической системы, которую Чубайс чуть не развалил !
элекрификация реально была а вот дебилизация и грабёж к светодиодам не имеет никакого отношения