Как преодолеть в себе патолоническое не лидерство?
Здравствуйте, я стала замечать, что когда работаю в команде, несмотря на то, что у меня есть хорошая идея, стратегия, я уже открываю рот ииии меня перебивают, либо же я просто открываю рот и закрываю (странно наверное со стороны выглядит) я как бы пячусь назад, я тактична, я готова всем помогать, но я знаю, что не смогу ничего добится с таким подходом. Но ничего не могу с собой поделать. Это какое-то бессилие. Вот вроде бы чувствуешь в себе духовную силу сказать, продумать план, но в последний момент все это улетучивается. И дальше я уже делаю то что делаю :помогаю, советую, в итоге ни к чему не прихожу. Что делать в такой ситуации?
Может это связано не с лидерством, а с закрытостью?
Самооценку поправить надо
Вы рак по гороскопу?
Вовремя себе закрыть рот это тоже надо уметь! Другой вопрос стоило ли или нет