Политические дебаты

У кого-нибудь знакомые-родственники болеют или переболели ковидом? По сравнению с весной это караул среди моих (

Просто каждый второй говорит - или только что заразился, или переболели всей семьей, или лежит в больнице, или их знакомые-родственники целыми семьями заболевают..
Начинается у ВСЕХ одинаково - с потери обоняния..
И ура (реально ура) - смертей 0. 25-30- даже 80 % поражения легких было у некоторых - 99 % из них лечились дома антибиотиками.. Один лишь 70+ человек загремел в больницу на ИВЛ (у него одного оказалось 80% легких поражено).. Но вылечился..

В общем по сравнению с весной просто караул сколько заболевших..

Дебилов, визжащих из-под шконки "Вируса выдумка!", поубивалось.

про лечение дома при 80% поражения легких не надо ляля ..
с такими и в реанимации дышать проблемно, интубацию нужно делать.
да болела мама сентябрь - октябрь, слава Богу жива.
несколько моих соседей и её -умерло.

У брата на работе мужик умер а начальник заболел.
У мамки подруга болеет.
Продавщица в магазине местном умерла от короны
Именно в семье пока больных нет

Я в аду на сталелитейном работал, мне все пофигу, и вирусы тоже.