Информационные технологии

Ошибка в билдинге Memcrashed KALI LINUX

При попытке забилдить
docker build -t memcrashed .
вылезает такая ошибка
scapy качал

залипает на скачивании, шарит кто?

гуглил долго и упорно, не нашел ответа
разве что вроде как 3 питон скапи не поддерживает

WARNING: Retrying (Retry(total=4, connect=None, read=None, redirect=None, status=None)) after connection broken by 'ProtocolError('Connection aborted.', ConnectionResetError(104, 'Connection reset by peer'))': /packages/61/46/3de229d48d5c5465f0ab6e13ff445a8cd1a7f7eef381d033b7f8087f273e/scapy-2.4.1.tar.gz
Downloading scapy-2.4.1.tar.gz (3.2 MB)

Зачем тебе это горе мамкин хацкер

Что мешает пакетным снифером посмотреть, раз уж установил дистрибутив с кучей инструментов для анализа трафика в комплекте?