Как правильно припаять контакты в 3.5 jack от ниссановского микрофона.
Здравствуйте, хочу использовать микрофон встроенный в мою машину т. к. установил китайскую магнитолу и китайский микрофон меня не устраивает. Хочу сделать переходник, но не знаю как и куда правильно припаять контакты? На драйв2.ру нашел распиновку (не знаю правильная или нет, я в этом плохо разбираюсь). КАКОЙ ИЗ ЭТИХ КОНТАКТОВ КУДА ПАЯТЬ в 3.5 jack???
1 контакт — EQ1
7 контакт — MIC signal
8 контакт — MIC GND
9 контакт — MIC VСС

На разъёме есть номерация выводов?