Водонагреватель плюется кипятком

Ситуация такая, что из крана иногда очень сильный кипяток подается на очень короткое время, затем все нормализуется. Может ли быть такая проблема ввиду некачественной установки прибора?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не очень понятно о чем вы, но предполагаю, что в водонагревателе вода находится под давлением системы. Нагревается больше 100 град. а при выходе из крана моментально вскипает.

У вас, вероятно, терморегулятор накрылся, и нагреватель плюётся паром. Проверьте, выключается ли он вообще? А то закипит, на фиг...

Выплевывает воздушные пробки.

А у вас обратный клапан с предохранителем?
Ато может получится как с отелем "Оверлук" ))))))

Всё в этом мире может быть