Посылка с Алиэкспресс возвращена
Здраствуйте, заказал товар на али, решил следить по треку, уже 3 раз подряд пишет после отправки товара "посылка возвращена"
Что значет и что делать в этом случае

Спор открывай и возвращай деньги.
Не твоя проблема. Не забивай голову, открывай спор.
Сидеть и ждать! Нет на складе товара!
На форумах Алиэкспресс говорят, что ошибка "Security check failure" означает, что таможня завернула товар. Если способ доставки стандартный, это может быть оттого, что вы не указали свои паспортные данные/ИНН. Или же просто товар запрещен к ввозу.
Вскрыли посылку-заменили товар на хрень по весу, и отправили обратно, мол ты не забрал вовремя