Муж избил что делать

Муж избил меня со своими родителями и дядей. Видела только наша дочь 4 года. Я убежала. Соседи пустили. Вызывать так же полицию не стали. Я успокоилась вернулась за дочей. Не отдали.
Была полночь. Добралась до поселка. пошла в больницу. Положили сотресеение лопнула перепонка ушиб глазного яблока. синяки по телу сняли на освидетельствование.
Было месяц назад. Подала заявление. Сегодня дозвонилась с участковым этой деревни кто работал с заявлением. Их знакомый, сказал мне отказали в разбирательстве нет свидетелей. А муженек с мамаше его говорят это я сама себя била. дочу забрала еле. Она их боиться, помнит все как меня били. Они пока я лечилась запугали дочу, к стати нашу общую. Но кто в 4 года поверит ей. Не знаю как наказать их. Какие свидетели. Что делать? Помогите разобраться где справедливость?

Ну для начала причину такого жестого избиения рассказать не хотишь?)

Пиши заявление до тех пор пока не начнут разбираться, пусть отвечают за своим поступки уе*ки

ехать в райцентр и в прокуратуру заявление писать со справкой о побоях

всыпать за дело значит

Постановление об отказе в возбуждении дела есть?