Бьютилэнд
+2Здравствуйте, скажите, кто принимал Венлафаксин (велафакс) + Миртазапин ?
Насколько я знаю, миртазапин приемлемо принимать со многими СИОЗС... у меня есть лечащий врач, просто сейчас нет возможности с ним связаться, хочу посоветоваться
Лучше подождать врача и послушать его. Очень серьёзные препараты. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
Так а что вы хотите знать вообще? По умолчанию - все это наркота, особенно велаксин, слабо помогающая, но дающая нехилую ломку при отмене и вредная.
А если по действующим протоколам, то надо знать, от чего это все принимается, что было до этого и в чем необходимость изменений лечения