Danganronpa: Trigger Happy Havoc: Можно ли вернуть японскую озвучку?
Можно ли вернуть японскую озвучку во время игры? Проблема заключается в том, что во время игры, у меня слетело сохранение, и пришлось скачивать сохранения на все 100 процентов. Всё бы ничего, но английская озвучка очень режет уши. Есть ли способ вернуть японскую озвучку, или всё-таки придётся смериться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность