Найдите указанные пределы (не используя правило Лопиталя):

Помогите пожалуйста решить!
1. Найдите указанные пределы (не ис-пользуя правило Лопиталя):
а)
б)
в)
2. Найдите производные функций:
а)
б) ;
в) ; г)
3.В какой момент времени тело оста-новится, если оно движется по закону .
4. Найдите неопределенные интегра-лы:
а) ;
б)
5. Найдите определенные интегралы:
а)
б) .
6. Вычислите площадь фигуры, огра-ниченной линиями:

Дополнен

не видно к чему там х стремится в самом первом переделе.
если к бесконечности, то предел будет равен отношению коэффициентов при старшей степени этих многочленов... старшая степень там 2, значит предел будет равен 1/2

Кароч бери и проси великих сверхразмов по математике решить еë, такую задачу только гений по матеше решить сможет