Проблема с SSD и HDD
У меня возникла проблема с игрой MTA Province. А именно, сама игра установлена на SSD вместе с GTA:SA. При запуске игры включается зачем-то HDD, когда он выключается, игра вылетает. Ошибки в расположении файлов быть не может, я на днях переустановил винду и файлы расположены, где надо. Прошу помочь с данной проблемой, меня вылеты уже достали!
ДополненСпасибо всем за ответы, когда будет возможножность, посмотрю
Проверьте, на какое расположение указывают переменные среды TEMP и TMP
так отключи HDD физически и сам узнаешь правильно ли винду и игры установил
мне кажется что и сектор загрузки и все игры и проги ты установил на HDD
и файл подкачки так же -
в таких целей нужно смотреть проблему визуально! у Вас BAD- сектора на HDD имеються? вопрос не совсем понятен. при при запуске игры выкл HDD,как это? тогда нужно смотреть на сам шлейф S-ATA