За что могут посадить в даркнете?
Если просто пользуюсь даркнетом, скачиваю читы на игрушки, что то грозит? или могу сидеть на ж... спокойно?
ну пользуясь впн полюбому не грозит да и читы скачивай на здоровье, чем это грозит, не органы же с оружием покупаешь
Пока ты не спросил - ничем не грозило
Ничего, продолжай сидеть, и пердеть
в даркнет за читами ходить странно, в даркнет ходят за вещами, которых в клирнете не достанешь. За то что ты делаешь тебе ничего не будет. А вот если попробуешь купить поддельные документы/оружие/наркотики и тебя сплаят / ты спалишься, то может быть плохо
Как говорил Максим Горький ( Алексей Пешков ) бьют Не потому что украл а потому что словили