Вопрос про вейп, есть спираль фехраливая, сопротивление 0.51 ом, не понимаю как настроить вейп под нее"подробнее в описан

Суть такова которую говорят что фехраль не имеет возможности настройки на "ТЕРМО КОНТРИЛИ" но на вейпе и так минимальная температура 100 цельсия, по калькулятору спиралий для вейпа, пишется что для данного сопротивление хватает и 45 ватт (тобиш мощности) но если начать пользоваться на такой спирали с таким сопротивлением когда начинаю поднимать мощность "ват" то вкус или тх который должен быть не появляются, а если все же начинаю повышать температуру то и вовсе ловлю привкус гари"
ps.я чайник в категории физики и забыл всё да вся, так что не сердитесь если что и просто на пальцах уж объясните что не так я могу делать или какую температуру надо ставить при парении или использовании проволоки фехраль (или какая она должна быть)

Купил бы койлы на нихроме, канале.

А вообще, не понимаю смысла термоконтроля. Как помне, функция не имеет столь важного фактора)

Возьми свежую рядиску,
Накропи собачью письку,
Килограмм паучьих ножек,
Спермы девять-десять ложек,
Три ведра червей сушёных
И опарышей зелёных,
Три пи*ды во время течки,
Сиськи молодой овечки.

Перхоти насыпь чуток,
Кинь воняющий носок,
С ним кровавые затычки
И свинячьи яички.
Скальп индейского вождя
И от мамонта сопля,
Шваброй это помешай
Да помои добавляй.

X*й добавь туда моржовый,
С ним три бычьих и слоновый,
Клитор вырежи у бабки
И говна кинь три охапки.
Ко всему добавь трусы,
Обязательно поссы.

Столько лишних заморочек что бы просто угробить своё здоровье!

вейп параша сиги наши