Помогите разобраться, нужен ли моей схеме трансформатор?

Я хочу сделать светомузыку на светодиодах, но по ходу выполнения работы встал вопрос. Моя схема будет стоять между звуковой колонкой и питанием источника. Надо ли ставить какой либо трансформатор на питание, поскольку сама схема работает на 9 - 12 вольтах или можно ничего не ставить?

Можешь питать батарейками. Не запрещено !

А кто такой "питанием источника"?

в данном случае - можно.

я бы поставил стабилизатор а цветомузыка это вещь.. мечтаю готовое что то купить..

Не надо вообще делать светомузыку, т. к музыку никто не слушает.