От колыбели до сада
+1Нужно ли штукатурить газобетон снаружи? Мужики нужно ваше мнение.
Вообщем нужно ли штукатурить газобетон с задней стороны (не лицевой) или можно оставить как есть?
Для естетики нужно для прочности нет. У нас завод по газоблоку в деревне какие там с ним эксперименты не делали и морозили и кувалдой лупили и т. д. крепкий материал, заводчане все и строятся с него :-)))
Да, нужно.
надо чтоб влагу не впитывал. он же как поролон
Обработать грунтовкой глубокого проникновения, для уменьшения водопоглощения.
https://www.forumhouse.ru/articles/search?query=++штукатурить+ли+газоблочные+стены++снаружи+
Штукатурь