Время игр
+4GTA V И НИКО БЕЛЛИК
Всем привет увидел у джимми в ноутбуке лайв инвайдер страница нико белика и куча отсылок на него есть плакаты картина в баре можно ли его найти ?
Нет, нельзя. А еще Лестер говорит "У нас был парень из восточной Европы, крутой был, но залег на дно", тоже отсылка, что с того?
Нет, в сюжете Нико нет. Но есть много отсылок. Например, в пустыне гранд-сенора можно найти плакат разыскивается с изображением Нико. Если взять Пакки на ограбление в Палето-Бэй, то мы услышим небольшую историю про Нико.
Неа. Именно Нико ни в сюжетке, ни в онлайне не появляется.
Да это пасхалка для игроков от рокстар гейм
нет это пасхалка