Есть ли бесплатные звонки внутри сети Мегафон?

анонимнаяНастя Профи (828), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310363) 4 года назад
В описании тарифов все написано. По стране точно не на всех тарифах, по региону может быть и на всех с абонентской платой.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (350373) 4 года назад
Звонки внутри сети "условно бесплатны" - у вас должен быть подключён определённый тарифный план. Например, функция "Звони своим" - клиенты могут бесплатно разговаривать в течение 100 минут в сутки за плату 4 рубля в день.
Сергей Лукьянов Оракул (51618) 4 года назад
Сегодня забашлял им, пришла смэска. До июня 21-го каждая 2-я минута халява. Мышеловка вспомнилась, поглЯдим.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238858) 4 года назад
они все безлимитные в тарифах с абонентской платой.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 года назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Стоимость тарифа зависит от региона. На текущий момент могу порекомендовать тариф "Без переплат. Минимум". в котором звонки на номера МегаФона России не расходуют пакет минут. Если есть дополнительные вопросы, то продублируйте, пожалуйста, ваш личный вопрос в сообщениях группы https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942.