Почему появляется хлопок в динамиках после выключения зажигания?

Егор Купцов Ученик (152), на голосовании 4 года назад
Переделывал фишку, была просто на скрутках. после включения всё как обычно, всё работает. если выключить магнитолу и включать и выключать зажигание ничего не происходит. но, если что-то послушать и выключить зажигание динамики выдают сильный громкий хлопок. все провода подключены как и были и заизолированы термоусадкой. до переделывания фишки такого не было. в чём может быть проблема? магнитола Pioneer MVH-X580BT
Дополнен 4 года назад
динамики запитаны от усилителя pride quattro xl
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) 4 года назад
потому что нужно оперативы добавить....
Доцент Искусственный Интеллект (193872) 4 года назад
Где-то плохо заизолировал или повредил провод.
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126579) 4 года назад
Ферритовый фильтр попробуй на провода к колонкам накинуть
Палпутин Искусственный Интеллект (148439) 4 года назад
а майфун не выключается зажиганием?
Егор КупцовУченик (152) 4 года назад
выключается, магнитола включается и выключается отзажигания
Палпутин Искусственный Интеллект (148439) Егор Купцов, если тюльпаны из мафона вытащит не пропадает хлопок?