Почему появляется хлопок в динамиках после выключения зажигания?
Егор Купцов
(152),
на голосовании
4 года назад
Переделывал фишку, была просто на скрутках. после включения всё как обычно, всё работает. если выключить магнитолу и включать и выключать зажигание ничего не происходит. но, если что-то послушать и выключить зажигание динамики выдают сильный громкий хлопок. все провода подключены как и были и заизолированы термоусадкой. до переделывания фишки такого не было. в чём может быть проблема? магнитола Pioneer MVH-X580BT