Посоветуйте бар, клуб, караоке, где можно приносить свой алкоголь и/или еду❤️

Ss Zzz Ученик (182), закрыт 3 года назад
Здраствуйте. Я проживаю в челябинске, хотела отметить день рождения побюджетней, но не дома. Вот задумалась, есть ли в челябинске караоке, бары, клубы, где можно со своей едой и\или спиртным? Буду крайне признательна за советы)
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426945) 3 года назад
Да, есть такой, называется "ГОЛУБАЯ УСТРИЦА", находится где-то
недалеко от магазина "ОЛИМП", точное местоположение знает
только своя публика, надо с этой публикой налаживать контакт,
к сожалению Ваш покорный слуга не обладает эмоциями, присущими этой публике.
Остальные ответы
Spieler Просветленный (37470) 3 года назад
со своей едой.... своим спиртным.... своими песнями.... и наглыми рожами....
нет... такого нет....
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (79731) 3 года назад
Когда заранее заказывают места в ресторане и разговор идёт о предоплате, администратор ВСЕГДА сама это предложит!

И даже вашу сумку с алкоголем у себя в кабинете предложит поставить!