Чем заняться?

Посоветуйте бар, клуб, караоке, где можно приносить свой алкоголь и/или еду❤️

Здраствуйте. Я проживаю в челябинске, хотела отметить день рождения побюджетней, но не дома. Вот задумалась, есть ли в челябинске караоке, бары, клубы, где можно со своей едой и\или спиртным? Буду крайне признательна за советы)

Да, есть такой, называется "ГОЛУБАЯ УСТРИЦА", находится где-то
недалеко от магазина "ОЛИМП", точное местоположение знает
только своя публика, надо с этой публикой налаживать контакт,
к сожалению Ваш покорный слуга не обладает эмоциями, присущими этой публике.

со своей едой.... своим спиртным.... своими песнями.... и наглыми рожами....
нет... такого нет....

В ванной.

Когда заранее заказывают места в ресторане и разговор идёт о предоплате, администратор ВСЕГДА сама это предложит!

И даже вашу сумку с алкоголем у себя в кабинете предложит поставить!