Тест на адекватность?

Wonderful Life Оракул (64934), закрыт 4 года назад
Сдал работы по сантехнике 2 недели назад. Вчера мой начальник переслал мне сообщение от заказчика - счетчик горячей воды, в 18-00 я его посмотрел и до 23-00 у меня продолжались кратковременные неконтролируемые приступы смеха через 5-10 мин. после подсчета суммы:
Дополнен 4 года назад
100 тыс. кубов горячей воды по 120 р. за куб = 12 млн. руб.
Дополнен 4 года назад
Пломбы целые)
Дополнен 4 года назад
Новостройка.
Дополнен 4 года назад
Простые расчёты показывают, что при расходе воды 10 л\мин-600 л\час-14,4 тыс. л\сут. -432 тыс. л\мес.
73 дня нужно крутить счётчик)
Лучший ответ
Андрей З Искусственный Интеллект (613809) 4 года назад
пломба есть, заказчик пошел на уйх, может быть обратный отсчет)))
SpielerПросветленный (37527) 4 года назад
а потом взрыв?
Андрей З Искусственный Интеллект (613809) Spieler, ну что Вы наговариваете)))
Wonderful LifeОракул (64934) 4 года назад
Включили кран, счётчик крутит вперед, через 38 литров перейдет через 0 и всё.
Выяснили, что налицо по неизвестной причине проявился эффект обратного потока, постукивание по редуктору выше могло сказаться
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (602139) 4 года назад
Сантехник красава - теперь почти 40 литров воды получишь бесплатно!!!!
158)
Александр Щукин Искусственный Интеллект (602139) Wonderful Life, а, ну да. Всё-равно молодца!!!!
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121600) 4 года назад
никто не будет платить у квартиосъмщика.. переплата
тест не пройден)
ЮРаша Искусственный Интеллект (309539) 4 года назад
полярность поменяй... потока
мозга?)
ЮРашаИскусственный Интеллект (309539) 4 года назад
тоже неплохо
Wonderful Life Оракул (64934) ЮРаша, счетчик стоит на учете и опломбирован, так что кому -то полярность мозга понадобится поменять)) - он же не опломбирован, надеюсь ((