Подскажите систему питания для офисного планктона, который хочет убрать живот, не выходя из дома, сидя в кресле в корону
Ну вот что есть, по сколько, сколько раз в день, если работаешь теперь только дома? Кухня рядом, голодным я не был уже год считай... Вот тупо не помню, когда бы голодал. Чт есть и как есть, по сколько есть и т. д. Спортом заниматься негде, разве что дома в комнате на коврике. Живу в колхозе, никаких спа-сра-фитнесов и шейпингов здесь отродясь не было.
Вот и получается, что сижу в квартире у себя целыми днями у монитора, пузо потихоньку растет, морда уже почти обрюзгшая... Короче, я скелет под жиром, весь худой, а пузо торчит. Как это убрать, ибо работать и жить становится сложно?
может вам турник купить или беговую дорожку?
О, мёд да ещё и ложкой. Надо бы хоть изредка вставать.. разминаться. Ещё диета какая-нить помочь может. Я лично с модельформом худею. Разгоняет метаболизм, а мне большего не надо. Уже убрала 3 см в талии))))
Да вы ленивый просто, кто хочет - тот найдет способ заниматься спортом.
так, срочно брать себя в руки и начинать зож.
Надесб, питание у вас чистое. А вот суставам я вашим не завидую.