Бесят бабы. С недавних пор
Мне 32 года, с недавних пор заметил, что не могу долго общаться с бабами - раздражает их тупость, самодовольство, необразованность, лень и практически полное отсутствие положительных качеств. Сборище сплошных негативных черт характера какое-то, эти бабы.
Это нормально, или нужно лечить кукуху?
зы
Если общаться краткими промежутками в духе познакомился-вдул-пошел дальше таких проблем не возникает. Жду совета опытных мужыкоф
Учебник Новоселова читайте. Ваш мозг стал замечать то, что нужно замечать в 16 лет. Это проблема многих мужиков. Часть вообще эту информацию до гроба не видят.
общайся с женщинами по старше... наше поколение хорошо образованно и не глупо
да все нормально с тобой, чем больше я познаю женщин тем больше я люблю свою руку
Мб стоит с другими девушками встречаться? Делите людей по степени адекватности.
Внимание, идеальный человек на Ответах. Расскажите, каково быть самым лучшим человеком, пожалуйста.