Школа и полоски на линолеуме

Такая проблема, у меня в школу кроссовки которые оставляют чёрные полоски если провести, один раз я шёл в туалет и решил черкануть, черканул иду чуть дальше, выходит заучь, начинает говорить что это я (хотя сама ничего не видела) посмотрели по камерам (я не знаю точно видно ли там как я чертил или нет, но было видно что был там я), на следующий день меня и 3-х друзей вызвали к директору, что мне могут за это сделать?

Самое правомощное со стороны администрации школы - попросить вас стереть оставленные следы от кроссовок, и носить в школу другую обувь, которая не портит вид линолеума.

Заставят съесть кроссовки.

ноги отрубят до колена, и из рук культяпки сделают.