Вопрос по разблокировки загрузчика Android

Иван Трифонов Ученик (106), закрыт 4 года назад
У меня Vivo Y85.
Необходим разблокировать Bootloader, перепробовал кучу программ, в большинстве своем архивов, ну, через cmd которые работают, но - ничего, хотя они все была предназначены именно для vivo
Не подскажите, как его разблокировать?
Лучший ответ
Остальные ответы
BlendLog Оракул (64194) 4 года назад
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=909082&st=3920
вообще, в скрытых настройках разработчика должен быть пункт разблокировки
Иван ТрифоновУченик (106) 4 года назад
Есть еще и скрытые? Или ты имеешь ввиду инженерное меню?
BlendLog Оракул (64194) Иван Трифонов, есть и скрытые. Инженерное меню это recovery. Я имел ввиду в самом системе в настройках